Dukatu dukatu

12/03/2016

Как сделать для уплотнения бетона вибратор?

Всем привет! Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу найти как сделать для уплотнения бетона вибратор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать для уплотнения бетона вибратор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для уплотнения грунтов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehoso

12/03/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Ну конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Скажу просто там всегда отвечают на свежие вопросы и многие пишут много интересного, а там однозначно есть ответы на все ваши вопросы такие как сделать для уплотнения бетона вибратор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мрамор из бетона?

… изготовление мрамора из бетона. Мрамор по своей … разумеется. Для изготовления…

2

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Как сделать штробу в бетоне?

…, для прокладки проводки в бетонной стене надо эту стену…и будь вкладываться…

1

Как сделать столешницу из бетона?

…что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить …с каждого бока…

1

Как сделать замер температуры бетона?

… сделать правильны замер температуры бетона вам понадобится градусники кусок…

1

Как сделать крыльцо из бетона?

… Никита. Сделать крыльцо из бетона очень просто. Сначала…сколько ступенек…

1

Вибраторы для бетона.

Доброго дня многоуважаемый пользователь. Вибраторы для уплотнения бетона являются…

1

Как сделать вазон из бетона?

… сделать вазон из бетона, то вам придется выливать в форму которую можно сделать…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.