Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yetivu yetivu

Стоит ли покупать инструмент фирмы макалистер?

Здравствуйте! Я с друзьями хочу открыть мини-мастерскую по различным видам работ. Сейчас производим предварительные подсчеты затрат на все это дело. Задались вопросом стоит ли покупать инструменты фирмы макалистер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать инструмент фирмы макалистер?

qidexu

плюс -1

Приветствую! Не стану долго рассуждать на эту тему, а просто обращу Ваше внимание на то, что в интернете полным полно отзывов об инструментах этой фирмы и большинство из них нейтрально-отрицательные. Китай он и в Африке Китай как говорится. Для дома может еще и подойдет, но в мастерской вам придется использовать его постоянно, поэтому лучше выбирать качественный инструмент.

Какой по качеству инструмент прораб?

…электроинструмент prorab позитивное. Эти инструменты показали хорошую…

Какие отзывы о лобзике hitachi cj110mv?

…cj110mv. могу Вам сказать, что отзывы о нем не плохие. это китайская…

Гость

плюс 0

У меня дома такой кондиционер стоит. Скажу честно говоря, что за такие деньги кондиционер igc себя оправдал. Температура очень быстро разгоняется и, в то же время идет хороший свежий воздух. На лето вообще, вещь, тем более что у меня квартира угловая. Отзываюсь про данную вещь позитивно.

Гость

плюс 1

Можно ли приклеит деревянную вагонку на лоджии на монтажную пену.

Гость

плюс -1

Тделаем недорогой ремонт любой сложности с нуля тл.89891639830.89890835730.89654759430 сочи

s_pasha

плюс 1

Пила не заводиться и не всегда есть искра на свече.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс -1

Добрый день! А что тут такого, разобрать блендер braun 600 watt turbo в принципе и не сложно. вам стоит только взять отвертку и как следует открутить все что там есть, возможно есть детали и на защелках, это такое дело.

Гость

плюс -1

На мой взгляд Макалистер идеально сочитает в себе достойное качество по низкой цене. У меня шуруповерт ml-cd49 - 108 - 1, мультиинструмент ml-cmc01-108, ушм и перфоратор этой марки, весь ремонт в квартире и на даче им делал- отличный вариант как любительский (непрофессиональный). Больше года пользую в домашних целях, ничего плохого сказать не могу. А может мне просто повезло...

Гость

плюс -1

Сделал каркас фундамента на винтовых сваях 89 труба с обязкой бруса 150-150 для постройки каркасноно хоз блока из бруса 100-100 но изменился проект можна смещать стойки бруса 100-100 от главных опор

Гость

плюс 1

При переключении на летний режим продолжает работать в зимнем режиме

Гость

плюс -1

Купил болгарку макалистер ,поработал 2 недели- дым пошёл,говорят просто не повезло- обменяли на новую. За эти деньги нормально.

Гость

плюс 0

Купил УШМ 125 (MEGA G 900), подбирал взамен сгоревшей ELMOS. Обе с плавным пуском. У MEGA еще есть регулировка скорости и кейс. (у нас к ELMOS нет запчастей).Все бы хорошо, но уже дома почитал паспорт и просто шок: "период работы 60 часов". Это опечатка, или инструмент на пару раз поработать???Из других недостатков: 1) кнопка "Пуск" не так удобна, как у ELMOS; 2) В кейс болгарку можно положить только с открученной ручкой.

Гость

плюс 1

Сам я из томской области с нарым парабельский район.администарция заказала калитки в количестве 10 штук не можем определиться с ценой))

Гость

плюс 0

Парная у вас нормальная, то есть не очень маленькая, для нее подойдет печка Гейзер, почему именно такая, а потому что у меня была с ней практика, уже одному человеку устанавливали. Удобная в использовании и экономная, так что пробуйте и потом еще спасибо скажете.

Гость

плюс 0

Первый аппарат данной фирмы, болгарина на 125, взял 4 года назад, она и сейчас плодотворно трудится на даче, дома пользую шурик с лионовской батареей, ещё одной болгаркой, коплю деньги на мультик и циркуля. В общем это просто праздник какой-то, да за эти деньги....!!!!!!!!!!!

Гость

плюс -1

Как получить цвет спелой вишни?
можно ли смешивать тату краски ?

Гость

плюс 0
Гость

плюс 1

Приветствую! Не стану долго рассуждать на эту тему, а просто обращу Ваше внимание на то, что в интернете полным полно отзывов об инструментах этой фирмы и большинство из них нейтрально-отрицательные. Китай он и в Африке Китай как говорится. Для дома может еще и подойдет, но в мастерской вам придется использовать его постоянно, поэтому лучше выбирать качественный инструмент.вату катаешь?

Гость

плюс -1

В Котле Бош если возникают такие проблемы, в данном случае ошибка С6, значит необходимо попробовать его перегрузить или же прочистить основной винт, это не сложно. что за основной винт?

Гость

плюс 1

Я не знаю сколько это стоит мне строительство домов из бруса в Москве, по современным технологиям сделала одна фирма, вот сайт
http://domato.ru/doma-iz-brusa/

Гость

плюс 0

Мне нужны окна после демонтажа на теплицу

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Ну скажем так, лишними они там точно не будут!Эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке, т.е. для регулировки зазора между ними....А вот по поводу ребер жесткости и утеплителя, то это большой плюс, но опять таки, а вы а сто % уверенны в нличии внутри полотна скажем мин ваты или пары лишних ребер?А как,по вашему, я могу узнать,что на 100% внутри полотна есть прала лишних ребер?

Гость

плюс 0

Рафато, безусловно материал отечественных производителей дешевле обойдется. На счет сказанного выше относительно качества не соглашусь. Не всегда и не во всем мы уступаем европейцам. Имели дело как с российскими фабриками, так и с Европейскими. От себя могу порекомендовать вам неплохой интернет магазин плитки. Сможете ознакомиться и с ассортиментом и с ценами.
http://ceramogranit-optom.ru/

Гость

плюс 0

Плитку можно приобрести даже не выходя из дома. Существует много интернет-магазинов. Вот один из них например
http://ceramogranit-optom.ru/

Гость

плюс 0

У меня снегоуборщик Макалистер, внешне выглядит хорошо,,в работе, есть небольшие недостатки, но они прекрасно регулируются, я имею ввиду, пробуксовку хода.

Гость

плюс 0

Напишите, если у вас есть какая-то полезная информация по данному вопросу

Гость

плюс -1

Обратитесь в мебельную компанию Мебельчин - mebelchin.ru , ребята занимаются ремонтом и реставрацией любой мебели.

Гость

плюс -1

Натуральное дерево для террасы конечно хорошо смотрится, да только возни с ним много. Если не будешь постоянно за ним ухаживать, то ведь сгниёт быстро.

Гость

плюс 0

У меня шурик, болгарка, дрель все работает отлично мне нравится использую только в домашних целях. Но хотел бы сказать что для китая он как то дороговат стал на нынешнее время.

Гость

плюс -1

Хочу построить гараж из шлака/блока 4+6 высота 2м крыша простая(эконом) или проще сендвичь панелей?

Гость

плюс -1

Сколько кубов щебня в тонне фракции 5*10

Гость

плюс 0

Могу поделиться своим опытом работы с Зодчим. Мы сразу решили на участке не просто дачный дом поднимать, а баню - это между прочим как раз менеджеры и посоветовали, уже за это им спасибо. По проектам тоже совместно довольно долго смотрели, пока не подобрали подходящий. В итоге остановились на Ладоге-1 БК из клееного бруса. Из плюсов - тут не просто баня, это фактически полноценный дачный дом. На втором этаже у нас просторная спальня, так что с местом проблем нет. А как баня нас тем более все устраивает. Печь нам сразу поставили работники Зодчего, так ч тои на это не пришлось уже тратить время и силы. Уже немало гостей и друзей у нас было, всем нравится баня, многие даже просили координаты строителей для себя

Гость

плюс 0

Вы можете пригласить к себе специалистов из компании, даже если их услуги и не подойдут по цене, проконсультировать в большинстве случаев вас смогут бесплатно. лучше причем обращаться в компании, которые именно на таких постройках и специализируются, потому что там много тонкостей с материалами - чтобы не гнили, не портились, чтобы долго все простояло.

Гость

плюс -1

УУУууууххх сил нет молчать, когда вижу такие комменты типа "мы тоже попались"... Куда вы попались? В ловушку своего слабоумия??? Я скрывать не буду, я занимаюсь монтажем фасадных систем и продажей фасадных материалов и файнбер есть тоже в том числе и им мы обшивали не один десяток объектов. Т.к. мы даём гарантию на свои работы, то МЫ САМИ прозваниваем своих клиентов через сезон! Т.е. мы ждём, чтобы наша работа простояла как минимум 1о лето - и только потом спрашиваем, всё ли в порядке! Так вот что я сказать хочу! На сегодняшний день наш сайдинг и фасадка не важно какая марка ,практически весь одинаков и проблемы у всех одни и те же! Марка от марки не сильно отличаются по цветовой гамме и видам панелей, качество у всех примерно одно и то же. Да, сайдинг бывает выцветает на солнечной стороне, НО! это известно ещё до начала монтажа и про это не нужно забывать! Этот аспект нужно учитывать когда вы ещё только придумываете конечный облик вашего дома. Поэтому если у вас что-то выцвело, не нужно винить производителя! Вините себя - за то что вы недостаточно хорошо вопрос изучили и вините вашу монтажную бригаду - за то, что они вам не подсказали правильное решение! Нечего с больной головы на здоровую валить! И ещё! Не нужно забывать о стоимости материала - хотите раз и лет на 15? Делайте кирпич - правда и по деньгам он вам обойдётся в красивую цифру! Почему лет на 15? Да потому, что лет через 5 уже,внешний вид облицовочного кирпича будет "совсем не тот" что у нового. Вот и вся история. Думайте сами.

AntonM

плюс -1

Можно поставить твердотопливный котел, или на худой конец отапливаться электроэнергией

Гость

плюс 0

Пила не заводиться и не всегда есть искра на свече.

иди купи лопату и ищи искру

Гость

плюс 0

Приветствую! Не стану долго рассуждать на эту тему, а просто обращу Ваше внимание на то, что в интернете полным полно отзывов об инструментах этой фирмы и большинство из них нейтрально-отрицательные. Китай он и в Африке Китай как говорится. Для дома может еще и подойдет, но в мастерской вам придется использовать его постоянно, поэтому лучше выбирать качественный инструмент.

дибил не имеющий понятия об электро инструменте!!!! Внимай пидор дырявый весь инструмент зделан в Китае!! И он оправдывает себя 1 мак алестер проработает пол года за 3 тыщи в отличие иот хилти который проработает 3 года и стоит 50 тысяч так что проще покупать каждые пол года в течении 15 лет новый инструмент понял чмо потыканое

Гость

плюс 0

не скажу про ушм,но шуруповерт работает 2 года.проблем нет.построил им каркасный дом,7.5х7.5.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен инструмент для строительства дома по каркасной технологии?

А все что есть в доме, то и нужно. Так просто не построить без набора профессионального…

1

Набор инструментов

… неплохой со всеми видами инструментов, и головки есть, вороток…

1

Инструменты садовников

…, включающий в себя необходимый инструмент садовника должен включать…

2

Аренда строительных инструментов в столице.

…! Могу вам посоветовать вот эту ссылку на инструмент в аренду, контакты тоже…

1

Настоящий инструмент или поддельный?

… модернизируют старые модели инструментов, оставляя при этом за ними…

1

Какой нужен инструмент при строительстве дома?

…только строительные материалы, но еще и инструменты. Для земельных работ ….…

2

Отзывы по работе со смоленским инструментом

…Тоже не плохой инструмент для домашних целей, но не больше. …

2

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

…сказать что из строительного инструмента в первую …уж покупать что-то из строительного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.