Jawawa jawawa

11/03/2016

Как отрегулировать карбюратор бензопилы?

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь очистить дачный участок от зарослей деревьев. Мне понадобится бензопила. Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать карбюратор на данном инструменте. Никогда этого не делал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать карбюратор бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карбюратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ranobe

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы отрегулировать карбюратор на бензопиле, необходимо обязательно изучить инструкцию по эксплуатации инструмента, а также тахометр и отвертку. Подробное руководство по ходу работы размещено на сайте "kakprosto.ру" в соответствующем разделе. Если Вы до конца не разобрались в инструкции, рекомендуем обратиться за помощью специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать карбюратор на бензопиле?

…, чтобы цепь не двигалась, отрегулируйте винтом T обороты. Их численность…

2

Как отрегулировать карбюратор бензопилы партнер?

… регулировки. С помощью них можно отрегулировать холостой ход, высокие и низкие…

4

Как настроить карбюратор бензопилы?

…того, что бы настроить и отрегулировать карбюратор в бензопиле нужно для начала…

3

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

… чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам… техника" и покупаете…

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как сделать из бензопилы машину?

… вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю…

4

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… все регулируются карбюраторы одинаково, там только минимальные несходства и…

2

Как отрегулировать бензопилу урал?

Не получается отрегулировать карбюратор бензопилу, хотя все делаю по инструкции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.