Bovequ bovequ

08/03/2016

Реле для холодильника

Здравствуйте. Недавно я приобрел холодильник и установил его в своем частном доме. Но через некоторое время у меня возникли проблемы с работой реле. Подскажите пожалуйста, где я могу взять инструкцию по эксплуатации холодильника аристон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реле для холодильника

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реле для электрокотлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibupu

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как специалист по маркетингу бытовой техники, могу с уверенностью сказать, что инструкцию по эксплуатации кхолодильника аристон вы можете взять на официальном сайте производителя. А также, некоторую информацию вы можете узнать, посмотрев на надпись на задней крышке изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить замок для холодильника?

…. Советую и вам там поискать замок для холодильника.

1

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… как у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3

Где купить резинку для холодильника?

… для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего холодильника…

1

Уплотнительная резинка для холодильника

… уже невозможно! Купить резинку для холодильника можно в каком нибудь…

2

Как отремонтировать дверцу для холодильника?

… герметик подходящего цвета (для холодильника обычно это белый), наверх…

2

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2

Фреон для холодильников, как заказать?

… вам придется заказывать фреон для холодильников самостоятельно, сделать это…

1

Уплотнитель для холодильника Nord

Поставили уплотнительную резину на холодильник НОРД теперь дверь незакрывается.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.