Falecu falecu

28/02/2016

Как украсить зеркало?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как украсить зеркало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить зеркало?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало производители из России

xibevi

28/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как украсить зеркало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить зеркало в спальне?

… в своей спальне зеркало, но не можете определиться как это …, что не стоит весить…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с … занавески и таким образом украсить веранду.…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

3

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить шкаф?

…дешевый и простой способ украсить шкаф, это наклеить на него…зеркальные наклейки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.