Wapevu wapevu

27/02/2016

Как определить, что выбранный перфоратор хороший?

Здравствуйте. Хочу осчастливить себя и купить перфоратор. Давно мечтаю об этом инструменте, поскольку имею счастье, постоянно где бы ни был, находить себе для работы бетонные стены. Как определить, что выбранный перфоратор хороший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить, что выбранный перфоратор хороший?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

yacele

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я понял, что вы хотите купить перфоратор и не знаете как его выбрать. При выборе перфоратора обратите внимание на мощность. Берите с показателем до 1500 Вт. Скорость вращения сверла, из самых мощных до 3000 оборотов. Хорошо если имеется обратный ход вращения. Также смотрите, чтобы была функция долбления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить стоимость проекта?

Стоимость проекта определить очень просто. Все зависит от …

1

3D

… как блики, тени, свет и т. п. определить, что все-таки перед вами…

1

Как определить уровень грунтовых вод?

… могу сказать, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого…

1

Как определить качество кирпича?

Добрый вечер ! Определить качество кирпича можно … останется целым то значит хорошее…

1

Что называют хорошие бани?

… день! Баня считается хорошей, если она способна сильно…. Также баня будет хорошей,…

1

Как определить проводку в стене?

… к ней подойти аккуратно все будет хорошо . Чтобы определить проводку в стене…

1

Как определить глубину скважины?

здравствуйте, для того чтоб определить глубину скважины нужно…

1

Как определить стиль интерьера?

…начала определитесь с тональностью. Тон,краски и цвета. Они …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.