Lalapi lalapi

26/02/2016

Как построить дом каркасный?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как построить дом каркасный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuvice

26/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как построить дом каркасный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дома каркасные под ключ недорого, их цены?

… материал для этого строительства. Каркасные панели ведь тоже…

1

Как взять дом каркасно щитовой в кредит?

…нет или не хватает денег на строительство каркасно-щитового дома, … того, чтобы…

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом своими руками дешево?

… ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево… для строительства…

2

Помогите построить дом каркасный 6 на 6.

Здравствуйте и вам. Конечно же дом каркасный 6 на 6 необходимо строить с фундамента,…

1

Как построить дом 6 на 8 каркасный?

…того, чтобы построить дом 6 на 8 каркасный, потребуется соорудить подходящий …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.