Yamuva yamuva

25/02/2016

Как сделать ремонт кухни своими руками?

Добрый день. У меня в мамы есть летняя кухня и в ней необходимо сделать новый ремонт. У меня есть много инструмента и я хочу попробовать сам, но не знаю как. У меня вопрос, как сделать ремонт кухни своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт кухни своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohuxi

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я занимаюсь этим уже на протяжении многих лет, то могу подсказать, как это можно сделать. Для начала вам необходимо подобрать какой вы хотите интерьер, потом, что там будет расположено. После этого сделайте ровными стены и на них поклейте обои. Удачной вам работы и не бойтесь делать сам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять то что ремонт…и…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…. Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.