Domuki domuki

21/02/2016

Какая стоимость электроинструментов Стомер в Киеве?

Хочу купить себе машину шлифовальную. Вот мой товарищ по работе посоветовал покупать электроинструменты производителя Стомер. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость электроинструмента Стомер в Киеве, а именно машины шлифовальной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость электроинструментов Стомер в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiyo

21/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Стоимость электроинструментов производителя Стомер, а именно машины шлифовальной в первую очередь будет зависит от ее технических характеристик таких как мощность, количество вращений диска в минуту. Вот примерно могу вам сказать, что машина шлифовальная Стомер будет стоить от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость укладки искусственного камня?

… цены, поэтому стоимость укладки искусственного …среднюю стоимость, то услуга…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…её…

2

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

… стоимость гаража из бруса будет зависит от того, какой … 4 на 4 метра квадратных,…

1

Какая стоимость земли под строительство?

Стоимость земли под строительство будет зависит от того, в каком…а также от площади.…

1

Какая стоимость листового проката?

… вам помочь. Я тоже не знал какая стоимость листового проката. Но потом…

1

Какая стоимость роботы конструктора лестниц в Киеве?

… что стоимость вашей зарплаты будет зависит от того, в какую …конструктор лестниц…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай с вместимостью…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.