Lugete lugete

19/02/2016

Bosch PLL 360, хороший нивелир?

Хочу в своём доме сделать ремонт, весь инструмент есть, кроме нивелира. Посоветовали присмотреться к лазерному нивелиру BOSCH pll 360. Может кто таким уже пользуется, не сложно ли с ним работать и вообще стоит его покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Bosch PLL 360, хороший нивелир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стартер bosch производители из России

xarile

19/02/2016

плюс 0

Я таким пользуюсь уже полтора года, в обращении очень простой. Нивелир Bosch PLL 360 очень хороший прибор, с его помощь можно «отстрелять» сразу весь периметр комнаты, горизонтальный луч у него бьёт на 360 градусов, вертикальный где-то на 250-265 градусов. В паспорте заявлен радиус 20м, а на деле 16-17м, но это ни сколько не снижает его достоинств. Облегчает разметку, ускоряет процесс работы, да и пользоваться намного приятней, чем пузырьковым уровнем. Погрешность минимальная, в общем, для ремонта, самый лучший выбор. Берите, не пожалеете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно, профессиональный…

1

Где купить набор инструментов bosch?

…будет набор инструментов bosch. Эта фирма уже двно … Приобрести набор инструментов…

1

Где найти инструкцию на детектор металла bosch dmf 10 zoom?

… металла bosch dmf 10 zoom в интернете, только поискать нужно хорошо.

1

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?

… краскораспылителем bosch pfs 65. Из личного опыта хочу вам сказать, что он очень хорош…

2

Посоветуйте хороший лазерный уровень и нивелир?

…уровней, ровно как и нивелиров, с помощью которых …такие лазерные уровни и…

1

Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?

Лазерные уровни и нивелиры имеют не совсем одинаковую …. Например, Лазерный уровень…

1

Хорош ли bosch psr 10 8 li 2?

Модель шуруповерта от bosch psr 10 8 li 2 является очень качественной. На нее я …

1

BOSCH хороший лобзик ?

Да, хороший. BOSCH - это качественные инструменты. Покупая, смотрите страну сборки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.