Qurefe qurefe

19/02/2016

Какая инструкция сборки кухни икеа своими руками?

Добрый день. Купил себе домой новую кухню что бы заменить на старую, но мне не дали инструкции по сборки. Я хотел бы у вас спросить, какая инструкция сборки кухни икеа своими руками? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая инструкция сборки кухни икеа своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструкции производители из России

bogano

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. И так, по этому вопросу могу вам подсказать, так как сам уже очень много лет занимаюсь этими вопросами. Для начала вам необходимо взять все основные части и подобрать, что бы они были одинаковы по размерам. За тем к ним прикрепить завис и прикрутить дверцы. после этого собрать все к куче и можно ставить на кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как улучшить мебельный фасад своими руками?

своими руками фасад на кухне в наше время может …

2

Как сделать часы своими руками для кухни?

… стороны механизм. Все: часы своими руками для кухни готовы.

2

Как собрать кухню икеа?

…нибудь опыт по сборке мебели - кухня из Икеи то что …будет предоставлена подробнейшая…

5

Можно ли сшить шторы своими руками?

…. Для начала шитья штор на кухню своими руками, нужно сделать выкройку…

2

Реальна ли сборка сруба своими руками?

… идея. Построить дом со сруба своими руками реально, но перед делом…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.