Hoseta hoseta

18/02/2016

Как работать с эпоксидной смолой?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как работать с эпоксидной смолой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с эпоксидной смолой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак с эпоксидной смолой производители из России

qisule

18/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как работать с эпоксидной смолой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

… разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

1

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Как работают пиролизные котлы видео?

…. Если вам нужно посмотреть как работают пиролизные котлы видео…

3

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Где купить эпоксидную смолу в москве?

… Сам я не знаю где можно купить эпоксидную смолу, но у меня есть … конкретный…

1

Что такое прозрачная эпоксидная смола и где ее купить?

…эпоксидная смола - это универсальная вещь, которая… на рынке. Прозрачную эпоксидную…

1

Прозрачные эпоксидные смолы

… Беcцветная прозрачная эпоксидная смола используется в производстве для…продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.