Welojo welojo

17/02/2016

Какой есть хороший магазин электроинструмента в спб?

Приветствую вас. Мне нужно купить пару электрических инструментов для ремонта в доме. Старые сломались и не подлежат ремонту. Скажите, какой есть в СПБ хороший магазин по электроинструментам? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть хороший магазин электроинструмента в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроинструмент: комплектующие производители из России

jukaki

17/02/2016

плюс 0

Магазин электроинструмента в Спб поможет вам приобрести качественный электрический инструмент. В Спб я знаю несколько таких магазинов, это stroipribor.ру, доставка по городу бесплатная от 2400 рублей. Также хороший интернет-магазин PlanetaInstrument ру, там тоже доставка есть бесплатная от 4000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие стеклопакеты?

… остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна … ведущих фирм, каких…

1

Какая есть пластиковая черепица?

…битумной, цемнтно - песчаной. Есть хорошая полимерпесчаная черепица … различных…

1

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

Здравствуйте. Опишу вкратце свою ситуацию. Я хочу построить новый загородный дом,…

1

Какие смесители хорошие?

… советского союза, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги SEVTERMO…

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

Мне нужно проложить под землей трубу длиной в 100 метров. Но у меня только трубы длина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.