Voxoca voxoca

13/02/2016

Сделать газ проект?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать газ проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать газ проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tenopo

13/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать газ проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать современный проект загородного дома?

… Современный проект загородного дома может сделать любая …проекты в любом…

1

Сколько стоит сделать проект бани 3 на 4?

…сделать проект не дорого потому что работы там то не много и нет ничего сложного.…

1

Как сделать архитектурный проект?

…рассказать как правильно это сделать. Для …проекте дома. После этого выполнить…

1

Кто сделает недорого проект дачного дома?

…сделать проект. Проекты делает любая проектно-строительная организация. Недорого…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Сколько стоит сделать 3д проект коттеджа ?

… товарищ . Ну все что я могу вам сказать так это то что сделать 3д проект коттеджа…

3

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

…. Недорогой проект загородного дома может сделать строительная компания…

2

Как сделать интересные проекты коттеджей?

…как вы это называете. Первое что нужно в проекте сделать это выбрать местность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.