Hayide hayide

11/02/2016

Ж б плиты перекрытия и ее размеры?

В последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать ж б плиты перекрытия и ее размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ж б плиты перекрытия и ее размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольцо ж б производители из России

rabege

11/02/2016

плюс 0

Знаю очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос ж б плиты перекрытия и ее размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина…

2

Какая цена на ж б плиты перекрытия?

… и проходят вдоль всей плиты внутри, насквозь. Они нужны…, чтобы не было деформации…

1

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

…плиты перекрытия это ее техническая характеристика связана с размером…

2

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытий. Согласно этим размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

…размеры. От 2380х980х220 мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.