Bojuxo bojuxo

09/02/2016

Как сделать пол в парилке?

В этом году мы с родственниками занимаемся строительством бани на загородном участке. Все работы выполняем самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, как сделать пол в парилке своими руками. Где почитать инструкцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в парилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

maxawi

09/02/2016

плюс -1

На сегодняшний день многие умельцы выполняют строительные работы самостоятельно, следуя подробным руководствам из Интернета. Главное - иметь необходимые навыки и инструменты. Пол в парилке должен выдерживать воздействие высоких температур. Пошаговая инструкция по ходу работы, а также чертежи размещены на сайте "hotbanya.ру" в разделе "Полы в бане".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол на втором этаже?

Пока у меня между этажами просто плиты перекрытия, нужно делать пол наверху. Поверхность…

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Как утеплить пол в парилке?

утепление пола в парилке происходит за счет применения …

2

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.