Turewe turewe

08/02/2016

Качественный инструмент Аист?

Нет в данный момент у меня подходящего инструмента что бы ремонтировать в доме все что необходимо. Друзья мне рекомендуют купить Аист, но хочу спросить еще у вас, а качественный ли этот инструмент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественный инструмент Аист?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качественный инструмент производители из России

jusoro

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Уже было в наличии очень много инструментов, работа со всякими марками и производителями, но что касается Аиста, то могу сказать следующее: По качеству этот инструмент тянет не больше чем на 3 по пятибалльной системе, потому что насадки гнуться при сильном упоре. А так если для дома, то вполне подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам болгарки фирмы Kress ? Стоит покупать?

кресс - делает качественный инструмент

6

Выбор сверла для бетона

… у кого попользоваться т. к. чем профессиональней и качественней инструмент тем…

4

Как купить бу шуруповерт

…, следовательно точно продаст качественный инструмент. Купить бу шуруповерт очень…

1

Как обрезать плитку?

…, ну и конечно качественный инструмент. С чего …это инструмент для профессионалов…

1

Где купить качественные инструменты для сантехнических работ?

Качественные инструменты для сантехнических работ необходимо …

1

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

…компаний выпускают инструменты для обработки … специализируется на профессиональных…

1

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

… получить качественный инструмент и не за большие деньги вам нужно покупать инструменты…

1

Расскажите про инструмент двт.

Инструмент двт - это качественные инструмент швейцарской марки, который …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.