Xoxaso xoxaso

07/02/2016

Какой размер окна в хрущевке?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать какой размер окна в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер окна в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка металла в размер производители из России

manoti

07/02/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. В книге расчет строительных конструкций по предельным состояниям получите ответ на вопрос какой размер окна в хрущевке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера окно делать?

… размер самого окна, ширина и высота, плюс добавляете еще по 1-1.5 см. что бы был запас,…

2

Размеры окна в котельной, расположенной в цокольном этаже

… этаже размер окна в котельной должен вычисляться из…. Вот и считайте, каким…

2

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры оконных…

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

…размер оконной перемычки зависит от величины окна, а так же от типа конструкции.…

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

… изготавливаются по размерам…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не …разные. Для того, что бы расчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.