Hecoki hecoki

05/02/2016

Какой расчет бетона?

В последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать какой расчет бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расчет бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

paxume

05/02/2016

плюс 0

Знаю очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. В книге Расчет строительных конструкций по предельным состояниям и там получите ответ на вопрос какой расчет бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Нужен калькулятор расчета бетона.

…расчета бетона. Так например есть весьма приличный калькулятор расчета бетона……

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент тебе … это умножить…

1

Как сделать расчет бетона для фундамента?

… кубатуру объема. Это и будет расчет бетона для фундамента.

2

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как утеплить бетонную крышу?

…, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

1

Как просверлить бетон?

…такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…, а за тем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.