Rubivi rubivi

03/02/2016

Как сделать котел на твердом топливе своими руками?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать котел на твердом топливе своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котел на твердом топливе своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водогрейный котел на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pagipo

03/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать котел на твердом топливе своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме своими руками?

Здравствуйте. Вот недавно купил себе частный дом и плохо его осмотрел, оказывается…

1

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

…. Я отапливаю свой дом твердым топливом уже 5 лет. Могу сказать, что это очень хорошее…

2

Как провести строительство септика своими руками.

…септика своими руками можно применить старые… на твердый грунт. Люк для септика…

1

Как сделать дренаж своими руками?

… ее нужно в фильтр для задержки твердых частиц на нем. Сверху труба…

1

Как сделать домик или детскую беседку своими руками?

… явлением. Для того, чтобы сделать беседку или что-то подобное, рекомендуем…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

… украшают. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить…

1

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… можно изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об основных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.