Mapopu mapopu

01/02/2016

Какая цена на ударную дрель?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться ремонтными работами. Мне понадобится ударная дрель, поэтому заранее интересуюсь, какая сейчас цена на данный инструмент. Рассмотрю все возможные варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на ударную дрель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ударные музыкальные инструменты производители из России

gubuga

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цена на ударную дрель зависит от марки и мощности. К примеру, отечественная "ЗУБР ЗДУ-780ЭР" обойдется в одну тысячу восемьсот рублей, "Makita HP 1620" - в две тысячи четыреста рублей. Особой популярностью пользуется дрель "Bosch GSB 21-2 RE 0.601.19C.600". Она стоит шесть тысяч триста рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

…значительная. Главное отличие ударной дрели от перфоратора заключено в …образом.…

1

Что такое ударная дрель?

…! Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет …,как перфоратор.Конечно ударная…

1

Как выбрать ударную дрель?

Ударные дрели бывают разных классов. Профессиональные дрели… лучше взять ударную…

2

Ударная дрель как работает?

… вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать в каком режиме…иметь две…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

…. Так как ударная дрель интерскол является одним из … безопасная. Изюминкой…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

…. Хорошая ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.