Lejitu lejitu

31/01/2016

Как по качеству гросс инструмент?

Здравствуйте всем кто меня слышит и видит. Дело в том, что у отца скоро день рождения и решил сделать ему подарок и купить инструмент, советуют гросс. Подскажите, стоит ли покупать такой инструмент или же нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству гросс инструмент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для резьбы по дереву производители из России

yojepu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день.

Если вам очень нужно доставить отцу приятно, то берите лучше от фирмы БОШ или же другой популярной, потому что гросс инструмент как на меня, не очень популярный и довольно не очень практичный. Был случай когда ломалась отвертка и гнулся ключ когда ним крутили, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Качество ручного инструмента gross?

…ручной инструмент gross совсем таки не плохой инструмент, …ним делает и пока…

1

Расскажите про инструмент holex, пожалуйста.

… инструменты holex являются тем, на что нужно… качеству. Инструменты действительно…

1

Какие отзывы о компании Ниборит?

… строительные инструменты у данной компании, …инструмента. Большинство покупателей…

1

Какие отзывы о лобзике hitachi cj110mv?

…cj110mv. могу Вам сказать, что отзывы о нем не плохие. это китайская …сразу же пугаться…

2

Отзывы про slidors?

…! Я честно говоря пользуюсь инструментами от другой фирмы компания…

1

Какие отзывы имеют дисковые пилы по дереву?

… только положительные отзывы. Это происходит благодаря …эксплуатации и приемлемым…

1

Какие отзывы имеет краскопульт "Вагнер 665"?

… в прошлом году среди инструментов подобного рода. Отличается… "Вагнера" оставляют…

1

Какие на инструменты matrix отзывы?

…инструменты matrix отзывы очень положительные…. Эти инструменты оригинальные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.