Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sulefe sulefe

30/01/2014

Как сделать модель корабля?

На данный момент я не работаю и имею массу свободного времени. Хотелось бы проводить его с пользой. Например, интересует, как сделать модель настоящего корабля. Какие инструменты и материалы для этого нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать модель корабля?

komaxe

30/01/2014

плюс 0

Для того, чтобы сделать модель настоящего корабля, в первую очередь, необходимо иметь чертеж. Его Вы можете скачать в Интернете. Также понадобятся: фанера, картон, клей, краска, лобзик, дрель. Все работы нужно выполнять по лекалу, следуя инструкции. Для корабля лучше всего соорудить подставку, даже если это не указано в чертежах.

Как построить модель корабля из дерева в домашних условиях? кинте ссылку!

для того чтобы сделать модель корабля из дерева нужны годы работы…

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла.…

Гость

05/05/2016

плюс 0

LangeSTORE.RU - http://langestore.ru Международный ГиперМаркет рукоделия.

Большой выбор натурального мыла, косметики, бижутерии, картин, игрушек и многого другого на любой вкус и кошелек!

Все предложения на прямую от мастеров. Без каких либо посредников и наценок. Вы всегда можете обговорить свой заказ или сделать его особенным, непосредственно у понравившегося мастера.

Приглашаем мастеров и начинающих любого направления и хобби, из любой точки мира без ограничения!

Для вас: Бесплатный тариф 7 изделий для начинающих на нашем портале и платные не дорогие с хорошим количеством изделий.

Свой редактор фото, стол заказов, отзывы, рейтинг и карусель VIP, один раз на месяц оплатил и 4 разных изделия можно крутить.

Для всех в независимости от тарифа - Система создания скидок и купонов в каждой мастерской с возможностью распечатывать купоны на скидку и автоматический учет и активация при заказе с учетом созданной и действующей акции по купону в мастерской.

LangeSTORE.RU - http://langestore.ru Международный ГиперМаркет рукоделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как строить модели деревянных кораблей?

…классов самих кораблей, так и принципов построения макетов их …

2

Как построить модель корабля из дерева в домашних условиях?

… годы можно браться за модель корабля...

2

Как сделать пол из плитки?

… вам помочь, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.