Wopuxi wopuxi

28/01/2016

Инструкция по установке дверей

Здравствуйте. Я заканчиваю ремонт в своем частном доме. Сейчас хочу установить деревянную дверь. Подскажите, пожалуйста, как правильно совершить ее монтаж? На что нужно обратить внимание в процессе работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструкция по установке дверей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструкция бумажная производители из России

gafibo

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить деревянную дверь, нужно приобрести комплект (2 или 6 пар) дверных петель, а также верхние и нижние фиксаторы створок. В процессе установки обратите внимание на то, чтобы между дверью и коробкой не образовалась щель и не было перекосов. Для регулировки лучше всего использовать резьбовые петли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

… вечным в строительстве ещё много лет. А инструкцию по установке деревянных окон…

1

Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

перед установкой двери мдф проверьте ее комплектность ,затем … к сборке.Перед началом…

1

Как монтировать двери?

Здравствуйте. Для установки дверь и врезать в нее замок.

1

Подскажите мастера по установку дверей?

У меня есть большой опыт по установке двери и ее регулированию, что вас именно интересует?

1

Сколько стоит установка дверей?

…двери не влияет на стоимость работ по установке. кол-во дверей…

4

Установка дверь книжки?

Вы хотите найти компанию по установке или инструкцию по установке?

2

Правила установки дверей.

…установке уровней. Таким образом, все правила установки дверей…

1

Как происходит установка дверей с добором?

…установки дверей с добором зависит то, как будет работать ваша дверь… правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.