Cotoqi cotoqi

28/01/2016

Кто подскажет какие есть умные зарядки?

Здравствуйте товарищи. Мне для моего инструмента нужна умная зарядка, что бы когда он уже зарядился она сама автоматически отключалась и естественно включалась когда разряжен инструмент. Подскажите какие такие ест умные зарядки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто подскажет какие есть умные зарядки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умные часы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamoli

28/01/2016

плюс 0

Доброго и вам дня товарищ.

Постараемся вам помочь в вашей ситуации. Если вы покупаете инструмент, то берите Бош, потому что у меня практически весь набор именно из такой фирмы. Так же есть умные зарядки и у данной фирмы, просто нужно спрашивать и вам все предоставят. Покупаете инструмент и берете сразу к ней зарядку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для дизайна ванной комнаты?

Добрый день . Недавно закончил строительство загородного дома и теперь принимаюсь…

1

Может кто подскажет? Какого типа и размера дома можно строить на дачном участке 25 соток?

ну вот ты спросил (а) какого хочешь такого и строй хоть на все 25 размахай. или я как то…

9

Доброе утро!кто подскажет как клеить пенопласт на железные двери в гараже

Есть очень хороший клей Дракон, или приклейте на жидкие гвозди, как вариант еще на…

1

Может кто подскажет как и чем удалить краску с потолка, если она почти не отдирается... ток по очень

…специализированный магазин, за СМЫВКАМИ. Есть как для масляной краски, эмалей…

7

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь, потому что есть некоторые трудности. Дело…

1

Как сделать светильник на батарейках?

…, буду вам очень признателен, кто подскажет как это сделать.

3

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Какие есть виды кровли крыш?

… подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.