Bepuwa bepuwa

25/01/2016

Что купить в Проммашинструмент?

Приветствую вас. Мне друг посоветовал обратиться на фирму ООО Проммашинструмент. Говорит, что там можно купить всего полезного для моей будущей фирмы, вроде это неплохой оптовик в Москве. Что там есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что купить в Проммашинструмент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pamite

25/01/2016

плюс 0

Проммашинструмент - это торговая фирма, оптовая компания, которая производит продажи разного оборудования, а также одежды рабочей, которая может понадобится организациям города Москва. Кроме того, эта фирма занимается торговлей промышленных инструментов, без которых просто не обойтись в слесарной работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно прочитать о маленькой электростанции на форуме?

… сказать, что я еще не разу не жалею, что купил ее.

1

Где купить зимний дом?

… купить зимний дом, речь заходит …, в том числе и зимой. Но, дело в том, что купить…

1

Где можно купить запчасти до газового котла daewoo?

…вопросом и хочу вам в нем помочь. Купить запчасть для газового … Но точно могу…

2

Где в липецке купить диван?

… в Липецке и хочу сказать, что купить здесь диван можно…

1

Что купить для кухни?

Подскажите, пожалуйста, как можно облагородить кухню в своем доме. Площадь - 3Х5, 15 кв.м.…

1

Что купить: квартиру или частный дом?

…, потому что не известно за сколько вы купите участок, может у вас почти…

1

Что купить для ремонта?

…, вот например обязательно надо купить перфоратор, шпатель, валик…

1

Где купить недорогой пылесос?

… в воздухе. А это вред здоровью. Так что купите хороший пылесос.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.