Qanuda qanuda

15/01/2016

Крутящий момент шуруповерта

Здравствуйте. Несколько дней назад я устроился на новую роботу, род деятельности которой предусматривает использование различных инструментов. Сейчас я остановился на выборе шуруповерта и не могу определить его основные параметры. Например, что такое крутящий момент и каким он должен быть. Требуется совет опытного специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крутящий момент шуруповерта

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать биты для шуруповерта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ralufe

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как специалист, могу вам сказать, что каждый инструмент может оказаться лучшим для своей конкретной области применения. Что касается шуруповерта, то крутящий момент его характеризирует мощность электромотора и напрямую влияет на скорость работы. Но не следует забывать о том, что увеличение крутящего момента уменьшает время автономной работы прибора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шуруповерт?

… хватает шуруповерта, с крутящим моментом 10-15 Нм. Если выбрать профессиональный…

1

Стоит ли брать?

… наилучшие условия для приложения крутящего момента к крепежу по сравнению с…

1

Здравствуйте. Хочу мужу подарить шуруповерт. Есть два варианта…?

акумуляторный шуруповерт макита 2 ампера час или 1. 3 ампера час

1

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

На куст свай действует момент, как правильно распределить усилия от момента на сваи

…усилие момента не расчитываются, они работают только… момента - например, скомпенсируйте…

6

Аккумуляторный шуруповерт какой лучше?

…шуруповерта нужно всегда обращать внимание на максимальный вращающий момент…

1

Как пользоваться шуруповертом

… использования шуруповерта необходимо учесть все опасные моменты.….Что бы…

1

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

… или приобрести новый. Аккумуляторный шуруповерт Интерскол вполне приличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.