Bukusa bukusa

30/12/2015

Кран балки самодельные?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что недавно я купил себе модем мегафон, вроде он работает нормально. Но я хочу знать какая основная проблема с модемом мегафон? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кран балки самодельные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балки для кран-балки производители из России

Petya

24/12/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать кран балки самодельные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мужик посносил стены и поставил себе джакузи, дом дал трещину, пригнали кран, что теперь они собираю

Краном уже ничего не сделаешь! Единственный … нарушены. Установить опоры и балки...…

4

Вылет балки 3. 5м сколько кг. выдержит 12 двухтав на конце?

Хочу собрать кран-балку с вращением 270градусов вылетом и 3.5 метра, нагрузка на…

1

Как прикрутить кран?

пдозреваю то это не кран а смеситель. Оычно их прикручивают к …

8

Господа! Подскажите чем мостовой кран отличается от козлового?

Мостовой кран ездит по рельсам, закреплё… и имеет форму балки, а козловой кран имеет…

4

В коттедже, с января месяца, в одном из кранов периодически…?

… что у вас перемерзает кран или труба, которые в отапливаемом, …? Такого не может…

1

Как и кто собирает подьёмный кран?

Подъемный кран состоит из секций - его привозят …

5

Разборка гусенечного крана?

… на стройке и разбирали такой же кран, значит стоимость примерно…

1

Как развернуть балку?

… скобами соединить две части балки.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.