Lifopi lifopi

26/12/2016

Как самостоятельно установить межкомнатную дверь?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как самостоятельно установить межкомнатную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить межкомнатную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь межкомнатную производители из России

nirici

26/12/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как самостоятельно установить межкомнатную дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Как правильно установить коробку двери

… не используется, потому что, как правило, в межкомнатных дверях нет порога. Когда…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установка дверей межкомнатных?

Установить межкомнатную дверь достаточно просто, … всё-таки решили сами установить…

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в…образом делается остекление межкомнатных…

1

Какая цена на межкомнатные двери в Уфе?

… межкомнатные двери в Уфе около четырех тысяч рублей, но можно найти двери……

1

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

…я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу … двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.