Piniji piniji

25/12/2015

Какие отзывы о инструментах фирмы ''Mac allister''?

Хочу открыть собственный бизнес по ремонту квартир, домов и офисов. Не могу определится с выбором строительных инструментов. Друг посоветовал фирму производитель ''Mac allister''. Какие отзывы о инструментах фирмы ''Mac allister''?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о инструментах фирмы ''Mac allister''?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

junixo

25/12/2015

плюс 0

Уже более 3 лет пользуюсь шуруповертом этой фирмы. И уверяю вас о высоком качестве этого инструмента. В дальнейшем планирую также приобрести электродрель фирмы ''Mac allister''. Также слышал много много хороших отзывов о инструментах фирмы ''Mac allister'' от своих друзей. Так что советую вам эту фирму производитель.

Аренда спецтехники фирмы оквэд

…с уверенностью сказать, что инструменты фирмы "оквэд" пользуются……

Проблемы с пилой Oleo-Mac 937.

Бензопила накрылась после первой же заправке. Скажите, пожалуйста,…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Добрый день! инструменты фирмы ''Mac allister'' есть у моего брата, он довольный и ничего плохого не говорит. Так что можно покупать, цена в принципе соответствует качеству. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензобур Oleo Mac MTL51

Хочу купить бензобур MTL51. Кто ранее имел с ним дело, скажите это хороший выбор для покупки?

1

Какое качество инструментов sparky?

Инструменты фирмы sparky всегда … эффективностью и универсальностью. У них есть все…

1

Хочу заменить звездочку.

Хочу заменить звездочку в бензопиле Oleo-Mac 947. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

1

У кого есть деталировка на бензопилу Oleo-Mac 962?

Имеется бензопила указанной марки, но на нее не сохранилась документации. В Интернете…

2

Где купить запасные части для оборудования «Oleo-Mac»?

У нас в городе совершенно невозможно найти запчасти на оборудование этой фирмы. По…

2

Впечатления об Oleo-Mac Sparta 25.

Как вам нравится бензокоса Oleo-Mac Sparta 25.

1

Отзывы об Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO.

Ищу отзывы на Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO. Буду благодарен за помощь.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.