Tecuji tecuji

15/12/2016

Крепление фрезы в цанге ручного фрезера

Не знаю, сможете ли вы мне помочь конечно... но всё-таки напишу. У меня дома ручной фрезер (около 10000об/мин). Покупал недавно совсем, и пока не знаю как точно с ним управляться... В инструкции написано, но очень мало. Подскажите как правильно установить фрезу в двигателе, вынутом из станины? Спасибо большое заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крепление фрезы в цанге ручного фрезера

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тросовый привод ручного тормоза производители из России

fiqelu

15/12/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Да, конечно, мы всегда рады Вам помочь!

Вначале ручной фрезер следует уложить на один бок. Далее зафиксировать шпиндель с помощью гаечного ключа или специальной фиксирующей кнопки, в зависимости от конструкции фрезера, в положение "от проворота".

Далее, если зажимная гайка цанги навернута - то её следует опустить. Далее до упора (или хотя бы на 20мм) вставляем хвостовик фрезы в зажимную цангу.

Берём гаечный ключ, и с помощью него затягиваем зажимную гайку, и шпиндель расстопоривается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Энкор?

…Фрез для ручного фрезера Энкор предлагается широкий выбор. В зависимости от номера…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

…, чтобы купить набор фрез для ручного фрезера, нужно поехать в любой…

1

Сколько стоят ручные фрезеры бош?

Добрый день господа! Конечно если у вас много работы 1300 CE идет уже более профессиональная.

1

Какой ручной фрезер посоветуете?

… и пользуюсь очень часто ручным фрезером по дереву, есть неплохой…

2

Стоимость ручного фрезера макита?

… инструмент, потому что именно ручного фрезера макита делает то, что не делает…

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

…. При выборе ручного фрезера следует обращать особое …пуска и способ смены…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… Купил для работы себе фрезер Bosch POF 1400 ACЕ. …проблем нет. Не знаю, какой у вас…

1

Приспособления для ручного фрезера.

… вопросом. Стоимость приспособления для ручного фрезера не так уж и велика и составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.