Fenixi fenixi

14/12/2016

Как клеить тонировочную пленку?

Вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать как клеить тонировочную пленку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить тонировочную пленку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxifi

14/12/2016

плюс 0

Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос как клеить тонировочную пленку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить виниловые вспененные обои?

…купи специальный клей для …клеем и так же намазываешь обои и складываешь пополам…

1

Как клеить ковролин?

…клеить ковролин? Ну первое поверхность … ковролин и нанесите шпателем клей…

1

Как клеить паркет?

…сейчас Вам помочь и рассказать как клеить паркет. это делается … на пол, но…

2

Как клеить каменные обои?

Добрый вечер! Чтобы клеить каменные обои нужно… просто намазать клеем и по одному…

2

Как клеить декоративный камень в коридоре?

…. Используйте плиточный клей. Не допускайте попадания … лучей на стены, так…

1

Как клеить обои на откосах?

… и стены откосы перед тем как клеить на них откосы нужно …держались. А вот клеить…

2

Как клеить бордюр на ванну?

… мамы. И я тоже не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы… зачистить ванну и…

5

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.