Pakexi pakexi

05/12/2016

Сколько стоят инструменты для газобетона?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я уже очень долго хочу заняться работой, которая будет касаться газобетона. И мне очень хочется их купить, но я не знаю их стоимости. И мне интересно, сколько стоят инструменты для газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят инструменты для газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kiqiba

05/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник магазина в котором продается инструмент, который вам необходим. На данном этапе развития есть очень много разных инструментов. Могу вам сказать, что, например, молоток резиновый стоит примерно 40 гривен, угольник — 43 гривен, терка 180х400 мм — 43 гривен. И еще много разных цен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит инструмент для сайдинга?

…инструменты изготовлены в Китае то они будут стоить…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит клей для газобетона?

…, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по 120 рублей за одну …Теперь…

2

Сколько стоит краска для газобетона?

…. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000 рублей…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

…цену на клей для газобетоных блоков, вам …покупал клей Клейзер для газобетоных…

1

Сколько стоит шпаклевка для газобетона?

… специальную шпаклевку для газобетона. Она так и называется шпаклевка для газобетона!…

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

…инструменты для газобетона не является …интернету в магазине он-лайн. К инструментам…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… в интернете сколько какие стоят . значит видел там также рубанок для газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.