Xifuka xifuka

04/12/2016

Какой вы знаете электрический инструмент?

Доброго вам утра. У меня скорее теоретический вопрос относительно СРО. Мне хотелось бы у вас узнать, что именно подразумевает под собой понятие СРО? Что это вообще такое? Спасибо вам за помощь большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вы знаете электрический инструмент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент электрический профессиональный производители из России

ceyoja

04/12/2016

плюс 0

Добрый вечер, хочу рассказать вам о паяльниках. принцип работы: от электричества. Им можно спаивать различные элементы, можно и пять и лампы в телевизоре, ремонтировать наушники, но все то, что нужно припаять. для этого используют и олово и работа и оно припаялось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какя схема подключения электрического котла?

…дешевле. И так схема отопления электрического котла следующая: …вентилю, который…

1

Какие отзывы об электрических снегоуборщиках?

… проблема, и я тоже брал электрический снегоуборщик. Если…, то можете брать…

1

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Дык Серж, конфигурация автоматного щитка какая? Сколько автоматов то, кратно кол-ву…

11

Как уложить теплый электрический пол?

… теплый электрический пол довольно трудно, для этого …основания пола положить…

1

Электрические инструменты какой фирмы качественней???

…, у меня от первой фирмы электрические инструменты, очень нравятся, в эксплуатации…

1

Какие преимущества у электрического полотенцесушителя?

…душа теплым полотенцем. Электрические полотенцесушители разнообразны по …специальных…

1

Какие отзывы об инструменте Байкал?

…. Хотели знать какие отзывы про данный инструмент Байкал, так я вам сейчас…

1

Как самому сделать электрический камин?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как сделать самому электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.