Kodace kodace

01/12/2016

Как построить баню в деревне?

Добрый всем вечер. Я хочу построить в деревне у родственников баню, вот только не знаю с чего мне начать. Помогите мне пожалуйста. Какие мне материалы и инструменты понадобятся, и какие знания мне пригодятся при ее постройке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

ducojo

01/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Построить баню не очень сложно. Самым первым делом вам необходимо найти землю и залить фундамент как для обычного дома. Далее есть два пути. Первый со сруба, и второй из кирпича. Из инструментов тут отлично подойдет пила, молоток гвозди. Чтобы построить вам необходимо хоть немножко знать строительное дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню в деревне?

… проблемой! Постройка деревенской бани - интересное дело! Сначала…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить деревенскую баню?

… того чтобы сделать баню в деревне вам нужно купить …Когда вы привезете эти…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню в деревне?

Для того, что бы брус придерживаясь стандарту. делайте так же из кирпича, как полагается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.