Kuraji kuraji

16/11/2016

Как вам инструмент от фирмы Спарки?

Доброго дня товарищи. У меня есть к вам вопрос по поводу инструмента, потому что не могу себе никак купить подходящий, советуют фирму спарки, как вы считаете это нормальный инструмент, или не стоит его брать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам инструмент от фирмы Спарки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeqeco

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам.

Я знаю что есть такая фирма как Бош или Хускварна, вот это действительно отличные фирмы и не жалуюсь на них, а вот по поводу фирмы Спарки, что могу сказать, фирма не продвинутая и мало чего про нее знаю. Я бы не прочь с ней поработать и испытать ее, думаю что неплохая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А какой ручной инструмент качественный?

… немецкий инструмент качественный и дорогой ЗУБР российский инструмент отличное…

2

Какие отзывы о домкратах фирмы Сорокин?

… лет пользуюсь инструментами фирмы Сорокин. Это очень надежные и качественные…

1

Как вам инструмент snap on?

… день! Что касательно инструмента snap on, то могу …конечно купить и дешевле инструмент,…

1

Как вам качество кухонь фирмы Мария?

… касательно качества кухонь от фирмы Мария, то могу… брать, но ест куда получше…

1

Как вам инструменты Бибер?

… инструменту Бибер могу сказать следующую точку зрения, инструмент…

1

Как вам унитаз фирмы hybner?

… фирмы hybner могу сказать только одно, нормальная фирма… много унитазов разной…

1

Как строить дом через фирму?

…через фирму очень удобная. Вам необходимо найти фирму …дом ну и заплатить неплохую…

2

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

… компании. За ящики для инструментов от фирмы Irwin вам … фирма не очень то и качественная.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.