Kavoli kavoli

10/10/2016

Хорош ли перфоратор einhell?

Добрый день. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он связан с выбором строительного инструмента. Мне нужно приобрести новый перфоратор. Мне посоветовали купить перфоратор einhell. Что скажете про него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли перфоратор einhell?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пресс-перфоратор гидравлический производители из России

kexomu

10/10/2016

плюс 0

Перфоратор einhell является незаменимым инструментом для работы по дому, связанные с ремонтом и строительством дома. Он работает довольно негромко, в отличие от его "конкурентов", которые просто раздирают шумом барабанные перепонки соседей. Имеет большую мощность, им легко пользоваться и управлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

… не сталкивался с моделью перфораторов макита. Но я мог бы посоветовать ….com…

1

Чем хороши перфораторы фирмы ДИОЛД?

…достаточно хорошему инструменту. Некоторые модели перфораторов …и вибрацию.…

1

Как правильно сделать насечки на бетонную окрашеную стену, в ванне и туалете, для укладки керамичес

…, Молоток,.. Главное потом хорошо загрунтовать

6

Как можно завернуть металлический штырь в потолок (бетонную плиту) ? Чтоб дежал навесу около 1-1. 5 кг

Возьмите хороший дюбель, перфоратором долбите стену и вбиваете …

7

Чем хорош китайский перфоратор?

китайский перфоратор очень удобный и практичный. китайский перфоратор стоит…

1

Хорош ли перфоратор Ритм?

Перфоратор Ритм - это бюджетный вид инструмента, …, о качестве нельзя ничего хорошего…

1

Нужно ли покупать перфоратор einhell?

… плохим перфоратором. Но все изменилось с покупкой перфоратора tinhell. Это отличный…

1

Стоит ли покупать бу электроинструменты?

… бу электроинструменты. Дело в том что хороший фирменный перфоратор может практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.