Qetece qetece

03/10/2016

Нео инструмент, зачем они нужны?

Добрый день, очень часто слышу, как люди разговаривают о так называемом нео инструменте, сам я понятия не имею, о чем они вообще говорят, но мне очень интересно, что это за такие инструменты скажите мне, кто знает, зачем нужны данные инструменты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нео инструмент, зачем они нужны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hatake

03/10/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете, ваш вопрос он достаточно простой, ответ на него вы с легкостью сможете найти в интернете, для этого советую вам воспользоваться обычным поисковиком. И он вам в течении одной двух трех секунд ответит в подробностях на ваш вопрос. Ну, вот собственно и все, желаю вам удачи в поиске. Надеюсь, вы найдете ответы на все свои вопросы. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое маяки в строительстве? Зачем они нужны?

…маяки нужны для того чтобы стены и пол …

5

Для чего нужна регулировка бензопил?

… регулировки бензопил это потому что она нужна чтоб продолжить долговечность…

1

Для чего нужна вентиляция?

… для движения воздуха в помещении. Так же она нужна на кухне так как когда вы готовите…

1

Зачем нужно заземление.

В современных устройствах есть третий контакт. Насколько мне подсказали - заземление.…

1

Зачем нужна отчётность в строительстве?

…тность в строительстве нужна для того, чтобы можно …, очень просто. Вот поэтому…

1

Как выбирать решетку на пол?

… бани обязательна решетка на пол. Они нужны для того, чтобы ноги…

1

Из какого материала должна быть компенсационная петля?

Смотря где, вообще-то она нужна в основном в частных домах и с такого же материала.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.