Titelu titelu

03/10/2016

Какова мощность точечных светильников?

Добрый день, очень часто слышу, как люди разговаривают о так называемом нео инструменте, сам я понятия не имею, о чем они вообще говорят, но мне очень интересно, что это за такие инструменты скажите мне, кто знает, зачем нужны данные инструменты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова мощность точечных светильников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиристорные регуляторы мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxero

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, если у вас возник такой вопрос, значит, вы не знаете что совсем недавно начал существовать интернет сайт, который специализируется именно на точечных светильниках. Лично я вам настоятельно рекомендую зайти на него и прочитать всю информацию об интересующем вас товаре. Вся информация, которая там есть, будет для вас интереса и полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно точечных светильников?

… 3-4 точечных светильника. Ну а для вполне нормального освещения на 1 квадратный…

1

Сколько точечных светильников?

Добрый день. Сколько точечных светильников устанавливать в ваш подвесной потолок…

1

Как сделать точечные светильники в пластиковых потолках?

…что бы крепить к потолку точечный светильник вам нужно …светильника. После…

2

Какие есть точечные светильники в ванную?

… помещение ванной светильник на стену. Виды потолочных, точечных светильников,…

1

Расчет количества точечных светильников?

…точечных светильников напрямую зависит от того, какой мощностью… На 1 кв. метр.…

1

Как рассчитать количество точечных светильников?

…точечных светильников…

1

Сколько стоят точечные светильники?

…Точечные светильники есть разных типов, размеров и мощностью…

1

Точечные светильники сколько надо

…точечные светильники по кругу, …мощностью можно брать по 15-kubov-eto-skolko">15-20кВт)…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.