Гость Гость

29/09/2013

Сколько необходимо кругляка на 26-на сруб в 2этажа размером 9на12мВысота6м

Здравствуйте. У меня тут назрел один вопрос, ответ на который я хотела бы получить от вас. Скажите, пожалуйста, нужен ли такой инструмент, как просекатель для гипсокартона? Я очень интересуюсь этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько необходимо кругляка на 26-на сруб в 2этажа размером 9на12мВысота6м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

_Vasiliy_

02/03/2016

плюс 0

необходимо как минимум 14 кубов, не меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно куб материала если планировка строительства двух этажного дома 7 на 7 …?

… точное количество кубов, штук или квадратных метров материала сможете…

1

Сколько нужно куб. бруса длинной 6м 15*15 для дома 8*14

Бруса необходимо 10 кубов данной длины и таких размеров.

1

Сколько необходимо цемента для приготовления 1-го куба…?

сколько необходимо цемента для приготовления 1-го куба раствора марки 150

2

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

…того чтобы вычислить необходимое количество цемента на стяжку…

1

Сколько кирпича?

… сколько необходимо кирпича для того чтобы построить дом и летнюю кухню необходимо…

2

Сколько нужно давать отстояться срубу

Срубу нужно дать отстояться перед его эксплуатации и монтировании порядка одного…

1

Сколько складометров кругляка вмещается в фуру? (разновидности…?

… сколько кругляка в фуре надо знать точно, что это за фура, все ее размеры, также…

4

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Смотря какой брус, может быть то и 7 кубов хватит, а может и нет. Уточнит вопрос пожалуйста.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.