Hevoco hevoco

24/09/2016

Стоит ли брать?

Добрый день. Подскажите, хорошее ли качество у инструментов vorel? Хочу приобрести набор торцевых крутящих головок, но цена не внушила доверия, слишком дешево для такого набора инструментов на мой взгляд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cudije

24/09/2016

плюс 0

Головка торцевая VOREL обеспечивает наилучшие условия для приложения крутящего момента к крепежу по сравнению с остальными видами инструмента. Рабочие поверхности торцевой головки контактирует с крепежом по всей высоте его рабочего профиля, что предотвращает возможность «скругления / срыва» граней крепежа со всеми вытекающими из этого последствиями. Не пугайтесь цены, это очень надежный и качественный инструмент!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колонка Нева 6011 , стоит ли брать?

… по надобностям, а производитель отличный. Стоят недорого, гарантия всегда…

7

Стоит ли брать себе китайский тепловой насос?

Здравствуйте, у меня проблема с выбором теплового насоса, все друзья советуют взять…

1

Как по качеству печи булерьян?

Вы правы, оно там и есть, был тоже такой случай. Не стоит ее брать...

2

Стоит ли брать бензопилу хундай?

Мой отец проживает в сельской местности и я ему решил на юбилей подарить бензопилу,…

1

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

Здравствуйте. Мне от моего знакомого досталась большая дача. Я ему очень благодарен…

1

Стоит ли брать dexter инструмент?

…, признаюсь вам честно. Не думаю, что стоит вводить вас с заблуждение, говоря…

1

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10

Стоит ли брать дом из клееного бруса в кредит?

…, потому что такой дом еще и в кредит, не стоит он этого, мало ли что может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.