Kofeyu kofeyu

08/09/2016

Какая страна производит инструмент Макита?

К следующему занятию в университете мне нужно подготовить доклад на тему: "Автономные источники питания". Так как на данный момент я не располагаю никакой информацией, хотелось бы услышать от специалистов об их разновидностях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая страна производит инструмент Макита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на макита производители из России

lemure

08/09/2016

плюс 0

Добрый день! есть много стран которые производят такой инструмент как Макита, такие как: Германия, США, Япония, Китай. Родная страна данного инструмента Япония, а вы уже смотрите сами что бы не подсунули вам по скидке Китай, все возможно в нашей стране и подделок хватает, проверяйте тщательно. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно производить постройки на дачном участке?

Здравствуйте. Имею у себя за городом дачу с небольшим домиком. Дачу держу для отдыха…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1

Какая компания производит театральные кресла?

… которая уже долгое время производит театральные кресла. Это … Также вы можете…

1

Какие отзывы о инструментах lux tools?

…если говорить о инструментах lux tools, то здесь можно … отмечать позитивные стороны…

5

Какие цены на инструменты wiha?

… от того, какое количество инструментов в наборе. Вот набор инструментов прикладной…

1

Какой по качеству инструмент прораб?

…электроинструмент prorab позитивное. Эти инструменты показали хорошую …не требуют…

1

В какую цену спец инструменты для зажима, например тиски?

…. Если вам нужны спец инструменты для зажима, например тиски…

1

Как отличить настоящий перфоратор Макита 2470 от подделки? …?

… можно по цене, если макита подделка, ее цена будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.