Kapato kapato

07/09/2016

Какого качества электроинструмент прогресс?

Добрый день! У меня есть 4 пары старых шин и я не знаю что с них сделать и куда деть их, выкинуть жалко и не знаю что же мне делать. Подскажите если знаете, что еще можно сделать с этих шин машинных.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества электроинструмент прогресс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

josiqo

07/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Если вам уже подарили, то ничего не остается делать как принять подарок и работать ней. Электроинструмент прогресс в принципе не плохая техника, но не очень эффективная и не оправдывает себя как профессиональный инструмент. Если для дома то я согласен, можно приобретать, но не для повседневного использования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое качество котлов "Сиберия"?

Нормальное качество.Увидел ваш вопрос и решил …

1

Какие качества и приемущества рукомойника с подогревом?

У нас на даче нет проведенной воды,и часто ходить за водой потом ее нагревать что бы…

1

Какое качество плитки Уралкерамика?

Здравствуйте. Я хочу в ванной комнате положить на стены и пол керамическую плитку.…

1

Какое качество электролобзика hammer?

…, потому что качество желает быть лучшим, но качество электролобзика hammer…

1

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

… стандартам и отличается хорошим качеством. Это многофункциональное устройство…

1

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится…

1

Какие есть отзывы brw?

… лет. Отзывы brw всегда были и остаются только положительными, что доказывает качество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.