Yaxani yaxani

05/09/2016

Сколько стоит пистолет для клея?

Вот я уже решил заняться ремонтом дома для этого взял деньги в кредит в банке. Поэтому мне нужно купить разные инструменты и было бы очень хорошо если бы мне подсказали сколько стоит пистолет для клея.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пистолет для клея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пистолет для нанесения клея производители из России

yihoru

05/09/2016

плюс 0

Доброго времени вечера товарищ. Значит стоимость пистолета для клея будет на прямую зависеть от того какой фирмы вы его купите. Бывают разных пистолеты для клея. Можно использовать их для разных банок клея. Лучше всего покупать пистолет который изготовлен в Германии. Стоимость будет в пределах 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит пистолет для пескоструя?

Стоимость пистолета для пескоструя зависит от конкретной его …

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу вам подсказать, просто…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.