Mulevi mulevi

08/08/2013

Роза ветров как делать

Здравствуйте. Для работы необходимо построить розу ветров. Я не разу ее не делал и уже не помню как ее нужно строить. Не могли бы Вы помочь, дать какую - нибудь инструкцию.И какие материалы мне понадобятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Роза ветров как делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

tutaso

08/08/2013

плюс 1

Здравствуйте.

Для начала Вам понадобятся: линованная бумага в клетку,карандаш и линейка,таблицы Ecxel и конечно же "календарь погоды".

Для самостоятельного построения Вам понадобятся данные о ежедневном направлении ветра на протяжении месяца,можно больше.

Далее строим основу диаграммы,для того что бы упорядочить наблюдения.Начертите систему координат,четыре основные оси в ней должны отражать север,юг,запад,восток,четыре главные стороны света.Через центр проведите две оси,для промежуточных сторон,северо - востока,юго - запада.

Теперь необходимо подсчитать количество тех дней в которые ветер дул в определенном направлении, отложите их на каждой из осей.Отложите их на каждой из осей,точкой отметьте количество дней. Соедините полученные точки. Так же подобную работу можно проделать воспользовавшись программой Есхеl.

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле…

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не…

Гость

22/12/2013

плюс -1

Плохо.        Нет вычислений розы ветров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Куда должен вход или выход из своего дома смотреть Север, Юг, Зап., Вос. ?

Это совершенно неважно. Расположение зависит только от Розы Ветров.

5

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще…

1

Что такое в архитектуре-роза?

…Розу Ветров Ро́ за ветро́ в — векторная диаграмма, характеризующая режим ветра……

3

Как в xl построить розу ветров

… между собой, вот вам пожалуйста и роза ветров.

1

Как построить розу ветров?

… отрезками откуда дуют ветра каждый день. Полученные…. Полученная фигура называется…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.